Воскресенье, 19.11.2017, 17:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Карта
Категории раздела
Гос.услуги
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Друзья сайта
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

СОВЕТСКАЯ  РАЙОННАЯ  ОРГАНИЗАЦИЯ  "ОБЩЕРОССИЙСКОГО  ПРОФСОЮЗА  ОБРАЗОВАНИЯ"                                                                                                                                                                                                   




Состав организации

Данные о председателе Советской районной организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ

Федулова Светлана Эдуардовна, окончила: 

1. Саратовский сельскохозяйственный техникум по специальности 

"правоведение" (квалификация - юрист) – 1991 г.

 2. Саратовский социально-педагогический колледж (с отличием) 

по специальности" дошкольное образование" – 2003 г. 

3. Педагогический институт Саратовского государственного университета 

имени Н.Г. Чернышевского (с отличием) по специальности "Дошкольная педагогика 

и психология" – 2007 г. 

4.   ФГБОУ высшего профессионального образования "Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова" (с отличием), факультет - Менеджмент в образовании (профессиональная переподготовка) – 2014 г.

Имеет опыт работы начальника отдела кадров, юриста,

с 2000 года - музыкального руководителя и старшего воспитателя в ДОУ, 

специалиста управления образования администрации Советского муниципального 

района. 

В настоящее время работает заведующим МБДОУ-д/с «Звездочка» р.п. Степное.

С 2007 года избрана председателем Советской районной организации 

«Общероссийского Профсоюза образования»,  

в 2010 году - членом Обкома профсоюза.

Награждена: благодарственными письмами и грамотами управления 

образования администрации Советского муниципального района за 

профессиональный вклад и внедрение инновационных форм и методов в 

методическую работу, направленную на обеспечение приоритетных направлений 

развития муниципальной системы образования, почетной грамотой министерства 

образования Саратовской области за достигнутые успехи в деле обучения и 

воспитания подрастающего поколения и значительный вклад в систему 

образования, грамотами Обкома профсоюза за активную и добросовестную 

работу в Профсоюзе, почетной грамотой Федерации профсоюзных организаций 

Саратовской области за активную работу по защите социально-трудовых прав 

работников, грамотой ЦК профсоюза.

Список членов президиума  Советской районной организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ (2007-2014 г.г.):

1. Федулова Светлана Эдуардовна - председатель РК профсоюза;

2.  Рудакова Александра Геннадьевна - зам.председателя РК профсоюза;

3. Паращенко Елена Вагифовна -  председатель первичной профсоюзной организации МОУ-СОШ № 2 р.п. Степное;

4. Рудометова Людмила Васильевна -   председатель первичной профсоюзной организации МОУ-СОШ № 1 р.п. Степное;

5. Григорьева Елена Анатольевна -   председатель первичной профсоюзной организации  МДОУ-д/с "Теремок" р.п. Степное;

6. Дадатченко Татьяна Анатольевна -  председатель первичной профсоюзной организации ГОУНПО  «ПУ-77» р.п. Степное;

7. Карпилова Татьяна Христова -  председатель первичной профсоюзной организации МОУ ДОД-РДДиЮ р.п. Степное.

Список председателей первичных профсоюзных организаций Советской районной организации «Общероссийского Профсоюза образования»:  

1. Управление образования администрации Советского муниципального района - Соколова Марина Викторовна 

2. МОУ-СОШ № 1 р.п. Степное - Рудометова Людмила Васильевна 

3. МОУ-СОШ № 2 р.п. Степное - Паращенко Елена Вагифовна

4. МОУ-СОШ р.п. Пушкино - Денисова Татьяна Андреевна

5. МОУ-СОШ р.п. Советское - Панченко Светлана Анатольевна

6. МОУ-СОШ с.Мечетное - Громова Наталья  Валерьевна

7. МОУ-СОШ с.Александровка - Янеева Елена Евгеньевна

8. МОУ-ООШ с.Золотая Степь - Успалиева Людмила Гениядовна

9. МОУ-ООШ с.Розовое - Байкова Ольга Евгеньевна

10. МОУ-ООШ с.Пионерское - Харитонов Александр Анатольевич

11. МОУ-ООШ с.Новокривовка - Енина Наталья Аркадьевна

12. МОУ-ООШ с.Любимово - Малюкина Клавдия Ивановна

13. МДОУ-д/с «Ромашка» р.п.Степное - Несудимова Людмила Евгеньевна

14. МДОУ-д/с «Звездочка» р.п.Степное - Лыженкова Нина Вячеславовна

15. МДОУ-д/с «Теремок» р.п.Степное - Григорьева Елена Анатольевна

16. МДОУ-д/с «Солнышко» р.п. Советское - Астахова Наталья Геннадьевна

17. МДОУ-д/с «Красная шапочка»   р.п.Советское - Корнилова Людмила Григорьевна

18. МДОУ-д/с «Ягодка» с.Золотая Степь - Петрова Надежда Владимировна

19. МДОУ-д/с «Чайка» с.Розовое - Левинова Людмила Викторовна

20. МДОУ-д/с «Тополёк» с.Александровка - Кривего Светлана Вениаминовна

21. МДОУ-д/с «№ 119» р.п. Пушкино - Конобеева Ольга Васильевна

22. МДОУ-д/с «Смена» с.Новокривовка - Мостовая Елена Николаевна

23. МДОУ-д/с «Василёк» с.Любимово - Канаева Алла Владимировна  

24. МДОУ-д/с «Чебурашка» с.Мечетное - Абушаева Людмила Халиловна

25. МОУ ДОД-РДДиЮ р.п. Степное - Карпилова Татьяна Христова

26. МОУ ДОД - ДЮСШ  р.п. Степное - Спицына Елена  Владимировна

27. ГОУНПО  «ПУ-77» р.п. Степное - Дадатченко Татьяна Анатольевна